Breaking News

मनबढ़ों ने युवक के गुप्तांग पर रॉड से किया प्रहार, हमलावरों की तलाश में जुटी पुलिस

गोरखपुर के हरपुर बुदहट इलाके के नगरा में रविवार की रात मनबढ़ों ने एक युवक के गुप्तांग व चेहरे पर राड से प्रहार कर दिया। यही नही बीच बचाव करने आए युवक के पिता को भी मारपीट कर घायल कर दिया। पुलिस ने सोमवार को तहरीर के आधार पर 4 हमलावरों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पुलिस हमलावरों की तलाश कर रही है।

नगरा निवासी वृजनन्दन विश्वकर्मा पुत्र हरिराम विश्वकर्मा घर पर ही हथौड़ी और छीनी बनाने का काम करते हैं। बीती रात वह अपने दरवाजे के बाहर लिट्टी लगा रहे थे इस दौरान उनके पट्टीदारों से उनका गाली गलौज हो गया। जिससे उग्र होकर मनबढ पट्टीदारों ने वृजनन्दन विश्वकर्मा के घर मे घुसकर उन्हें पीटना शुरू कर दिया। मनबढो ने लाठी और रॉड से उनके चेहरे और गुप्तांग पर भी हमला कर दिया। जिससे वह गम्भीर रूप से घायल होकर अचेत हो गए। वहीं जब उनके पिता हरिराम बचाने आए तो उन्हें भी पीट दिया। मौके पर पहुंची डॉयल 112 नंबर की पुलिस ने घायल पिता पुत्र को एम्बुलेंस से अस्पताल भिजवाया। प्रभारी निरीक्षक उदयशंकर कुशवाहा ने कहा कि पीड़ित को मेडिकल के लिये भेजा गया है। दोषियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।

गांजा बेचने को किया था मना
घायल वृजनंदन का आरोप है कि गांव के सुनील विश्वकर्मा गांजा बेचते हैं। जिसका वह विरोध किया था। इसी से नाराज होकर सुनील ने उन्हें धमकाया था। जिसके बाद उपदेश विश्वकर्मा, सचिन विश्वकर्मा,शर्मा उर्फ मुकेश और सौरभ विश्वकर्मा आए और उसकी पिटाई कर दी।