Breaking News

मुख्तार अंसारी के गुर्गों ने व्यापारी को दी धमकी:मकान खाली न करने पर जान से मारने को कहा, FIR

लखनऊ के नाका थाना क्षेत्र में एक व्यापारी को मुख्तार अंसारी के गुर्गों ने मकान पर कब्जा न देने पर जान से हाथ धो बैठने की धमकी दी। थाने पर सुनवाई न होने पर उन्होंने कोर्ट की मदद से नाका थाने में एफआईआर दर्ज कराई।

घर में घुसकर दी धमकी, कहां मकान हमारे नाम
रानीगंज निवासी रोमराज गुप्ता ने अपनी तहरीर में लिखकर शिकायत की है कि वह एक व्यापारी है। उनके पिता जगदीश प्रसाद गुप्ता और मां रानी गुप्ता की मौत हो चुकी है।
पिछले दिनों आए और घर किसी ममता नाम की महिला होने का दावा किया। साथ ही ममता द्वारा गोण्डा निवासी शब्बीर को रजिस्ट्री करने की बात कही।
अब तुम लोग ये संपत्ति छोडक़र चले जाओ, हम सभी मुख्तार अंसारी के लोग हैं, वरना जान से हाथ धो बैठोगे।

पिता की पत्नी बनकर ममता ने कराई फर्जी रजिस्ट्री
धमकी मिलने के बाद मकान की रजिस्ट्री चेक कराने पर सामने आया कि कोई ममता शर्मा नाम की महिला ने खुद को उसके पिता जगदीश गुप्ता की पत्नी बताकर फर्जी तरीके से रजिस्ट्री करा ली है। जबकि मां रानी गुप्ता की मौत वर्ष 2003 में ही हो चुकी थी।
नाका थाना इंस्पेक्टर तेज बहादुर सिंह के मुताबिक कोर्ट के आदेश पर तहरीर के हिसाब से गोंडा के निंदुरा पिपरी रावत निवासी शब्बीर अली और लखनऊ के सदर बाजार निवासी ममता गुप्ता के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। साक्ष्यों के आधार पर आरोपियों के खिलाफ विधिक कार्रवाई की जाएगी।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *