उत्तर प्रदेश के महोबा एक बड़ी और दिल दहला देने वाली खबर सामने आ रही है। जहां पर दो बाइको की आपस में तगड़ी भिड़ंत हो गई, इस भिड़ंत में बाइक सवार दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गयी। जबकि बाइक में सवार अन्य दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची पीआरबी ने घायलों को एंबुलेंस की सहायता से जिला अस्पताल में भर्ती कराया है जहां पर दोनों का इलाज कियाजा रहा है।
घटना महोबा शहर कोतवाली स्थित रैपुरा गांव की है। बाइक चालक पुष्पेंद्र बाइक से अपने घर मामना गांव की ओर आ रहा था। उस वक्त अचानक रैपुरा गांव के पास अचानक सामने से आ रही दूसरी बाइक आ गई औ दोनों बाइकों की आपस में भीषण टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि, एक बाइक चालक पुष्पेंद्र के सिर में गंभीर चोट आने के बाद मौके पर ही उसकी दर्दनाक मौत हो गई।
जबकि तीन अन्य को गंभीर अवस्था में जिला अस्पताल इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। इलाज के दौरान एक युवक की मौत हो गई। मृतक पुष्पेंद्र मामना गांव का रहने वाला है। पुलिस ने दोनो के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है। युवकों की मौत से परिवार के लोगों को रो रोकर बुरा हाल है।