Breaking News

UP Gosaiganj son killed his father

Lucknow News: एक मग को लेकर शुरू हआ था विवाद, बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट

लखनऊ के मोहनलालगंज में गोसाईगंज के गाँव शिवलर से एक बेहद हैरान करने वाली खबर सामने आ रही है। जहां पर एक बेटे ने अपने ही पिता की डंडा मारकर हत्या कर दी। इस बात की जानकारी लगने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने गैर इरादतन हत्या की धारा में एफआईआर दर्ज कर ली है। वहीं आरोपी बेटा फरार है और पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

क्या है पूरा मामला

गोसाईगंज शिवलर गाँव में 20 सितंबर को रोहित नाम के लड़के ने अपने ही पिता शिवरतन वर्मा पर डंडे से वार कर दिया। इस दौरान उनके पिता के सिर पर काफी गहरी चोट लगी, जिसके बाद आरोपी बेटा फरार हो गया। शिवरतन वर्मा पेशे से किसान थे, पत्नी सुनीता, बड़ा बेटा रोहित और उसकी पत्नी दिव्या के अलावा छोटा बेटा सूरज है। बुधवार को सुनीता और दिव्या के बीच काफी विवाद हो गया था। इस दौरान रोहित अपनी पत्नी की तरफ से बहस करने लगा, ये सुनकर पिता शिवरतन भी आ गए। विवाद बाद में इतना ज्यादा बढ़ गया है कि रोहित ने अपने ही पिता के सिर पर डंडे से वार कर दिया।

शिवरतन के सिर पर काफी चोट आई और वो जमीन पर लथपथ होकर गिर गए। इसके बाद उनको अस्पताल और ट्रामा सेंटर पर भर्ती कराया गया जहां पर डॉक्टरों ने उनको मृत घोषित कर दिया। एडीसीपी साउथ शशांक सिंह ने बताया कि, सुनीता की तहरीर पर रोहित पर केस दर्ज किया गया है। आरोपी फरार है। मोबाइल भी बंद है। दो टीमें उसकी तलाश में लगाई गई हैं।

खबरों में बताया जा रहा है कि, कुछ दिनों पहले रोहित तीन चार मग लेकर आया था। एक मग छोटे भाई को तो एक अपनी मां सुनीता को दे दिया था। बुधवार सुबह सुनीता के हाथ में मग देखकर दिव्या ने कुछ बोला। इसी बात को लेकर दोनों का विवाद शुरू हो गया। ये विवाद इतना बढ़ गया है कि इसमे बेटे ने पिता की हत्या कर दी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *