Milkipur by-Election: मिल्कीपुर उपचुनाव को लेकर सपा सुप्रीमों अखिलेश यादव और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ में सियासी महा संग्राम अंतिम दौर में है…….. वोटिंग को अभी कुछ घंटे ही शेष है लेकिन बाजी को पलटने के लिए अखिलेश यादव ने ब्रह्मास्त्र चला दिया है……अखिलेश यादव ने DM अयोध्या को बड़ा अल्टीमेटम देते हुए कहा है…योगी सरकार ने बहुत धांधली कर ली…..लेकिन अब वोटिंग में धांधली नही होने दूंगा….. मतदाता पर्चियों के वितरण में बड़े पैमाने पर गड़बड़ी की शिकायते आ रही है…… इसलिए किसी भी वक्त DM अयोध्या के दफतर पर कुच कर सकता हूं……जी हां आप भी सुनिए किस अंदाज में अखिलेश यादव ने DM अयोध्या के दफ्तर पर कुच करने का ऐलान किया है…..
मिल्कीपुर का उपचुनाव, चुनाव नहीं चुनौती है। एक तरफ़ मिल्कीपुर की समझदार जनता है तो दूसरी तरफ़ प्रशासनिक पक्षपात है। पीडीए की एकता के सामने कोई भी छल-बल काम नहीं आएगा, पीडीए के पक्ष में आया अयोध्या का परिणाम फिर से मिल्कीपुर में दोहराया जाएगा।
मिल्कीपुर कहे आज का, नहीं चाहिए… pic.twitter.com/5SUgdCvmXj
— Akhilesh Yadav (@yadavakhilesh) February 3, 2025
वही सपा सांसद अवधेश प्रसाद ने मतदाता पर्चियों के बितरण में गड़बड़ी का आरोप लगाया है…..सपा सांसद ने कहा है इसकी शिकायत पार्टी मुखिया अखिलेश यादव और चुनाव आयोग से की गयी है……आपको बता दे मिल्कीपुर में कल यानी 5 फ़रवरी को चुनाव होना है…..काउंटिंग 8 फरवरी को होगी..मिल्कीपुर का चुनाव योगी बनाम अखिलेश बन चुका है…..वैसे भाजपा ने चंद्र भान पासवान और सपा ने अजित प्रसाद को मैदान में उतारा है…..फिलहाल सपा और भाजपा के बीच वार और पलटवार जारी है….वोटिंग में गड़बड़ी का आरोप लगते हुए समाजवादी पार्टी ने 10 मोबाइल नंबर भी जारी किए है…..सपा की तरफ से कहा गया है कि अगर वोटिंग के दौरान कोई गड़बड़ी या समस्या आती है तो तुरंत इन नम्बरों पर कॉल करे…सपा हर समस्या से निपटने को तैयार है…..फिलहाल देखना दिलचस्प होगा कि मिल्कीपुर उप चुनाव में बाजी किसके हाथ में लगती है….साइकिल मंजिल तक पहुंचती है या फिर कमल खिलता है…..