Breaking News

पत्नी के मोबाइल से चैट कर आशिक और उसके दोस्त को बुलाया, फिर दोनों को उतारा मौत के घाट

पश्चिम उत्तर प्रदेश के मेरठ में डबल मर्डर की घटना को लेकर सनसनी का माहौल है. पत्नी से अवैध संबंधों के शक में एक शख्स ने पहले पत्नी के मोबाइल से आशिक के साथ चैट की और उसे गंग नहर पर मिलने बुला लिया. जहां पर पति और उसके दोस्तों ने आशिक और उसके दोस्त की पीट-पीट का हत्या कर दी और शव को गंग नहर में ठिकाने लगा दिया. मेरठ पुलिस ने जब परिजनों के हंगामा के बाद पति से पूछताछ की तो हकीकत सुनकर पुलिस के पैरो तले जमीन खिसक गई. जिसके बाद पुलिस अब गंग नहर में लाशों की तलाश में जुटी है.

यह सनसनीखेज मामला मेरठ के थाना परतापुर क्षेत्र के कंचनपुर घोपाला गांव का है, जहां विशाल और उसका दोस्त भूपेंद्र पिछले करीब एक हफ्ते से गायब थे. युवको की तलाश के लिए परिजन लगातार पुलिस से गुहार लगा रहे थे, लेकिन पुलिस के कान पर जूं भी नहीं रेंगी. लेकिन जब लोगों ने हंगामा किया तो फिर पुलिस ने शक के आधार पर एक युवक से सख्ती से पूछताछ की और हकीकत सुनकर पुलिस के भी होश फाख्ता हो गए.

दरअसल, कंचनपुर घोपला की रहने वाली सोनिया की शादी प्रिंस नाम के युवक से हुई. सोनिया का पहला आशिक विशाल शादी के बाद भी उससे बात करता रहा था. यही बात पति को पता चल गई. पति ने अपनी पत्नी के मोबाइल से सोनिया बनकर प्रिंस से बातचीत की और उसे मिलने के लिए गंग नहर पर बुला लिया. जहां पर प्रिंस और उसके दोस्तों ने मिलकर विशाल और उसके दोस्त भूपेंद्र की पीट-पीटकर हत्या कर दी. उनके शवों को गंग नहर में ठिकाने लगा दिया. पुलिस प्रिंस के इस कबूलनामे पर विश्वास करके अब शवों की तलाश में जुटी हुई है, ताकि हत्या से जुड़े सबूत इकट्ठे किए जा सके. पुलिस ने मामले में प्रिंस और उसके दो दोस्तों को गिरफ्तार कर लिया है और उन्हें साथ लेकर गंग नहर में सबूत की तलाश कर रहे हैं.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *