राजस्थान के जयपुर में करणी सेना प्रमुख सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की बीते दिन हत्या कर दी गई। इस मामले में पुलिस ने दोनों हत्यारोपियों रोहित राठौड़ और नितिन फौजी को अरेस्ट कर लिया है। पुलिस ने रोहित राठौर को राजस्थान के गांव से अरेस्ट किया है, तो वहीं नितिन फौजी को हरियाणा के महेंद्र गढ़ से पकड़ा गया है। यह दोनों फिलहाल राजस्थान के कुख्यात गैंगस्टर राकेश गोदारा के लिए काम करते थे। दोनों ने बताया की राकेश गोदारा के इशारे पर ही इस हत्या को अंजाम दिया है।
बता दें इस वारदात के दौरान क्रास फायरिंग में तीन बदमाश में एक नवीन शेखावत मौके पर ही मारा गया था, जबकि नितिन फौजी और रोहित राठौड़ भागने में सफल हो गए थे। इस वारदात का एक सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। इस फुटेज के आधार पर राजस्थान पुलिस ने दोनों बदमाशों की पहचान करते हुए गिरफ्तार कर लिया है। इससे पहले गैंगस्टर राकेश गोदारा ने फेसबुक पोस्ट के जरिए इस वारदात की जिम्मेदारी ली थी। उसने अपनी पोस्ट में लिखा था कि गोगामेड़ी उसकी राह में बाधा बन रहे थे, इसलिए उनकी हत्या करा दी।
गोदारा ने इसी के साथ उसने अन्य दूसरे लोगों को चेतावनी भी दी थी कि आगे से कोई उसकी राह का रोड़ा बनेगा तो उसे भी यही गति मिलेगी। बता दें कि राकेश गोदारा कुख्यात गैंगस्टर संपत नेहरा का शार्गिद है और संपत ने ही गोगामेड़ी की सुपारी राकेश गोदारा को दी थी। संपत नेहरा को भी यह सुपारी अपने गुरु लॉरेंस विश्नोई से मिली थी। इस वारदात के विरोध में सर्व समाज ने आज राजस्थान बंद का ऐलान किया गया है। अब पुलिस दोनों बदमाशों को भारी सुरक्षा में लेकर जयपुर पहुंच रही है।