Breaking News

UP: दो बच्चो की माँ नकदी और जेवर लेकर प्रेमी के साथ भागी

मोबाइल पर बात करते-करते प्रेम ऐसा परवान चढ़ा कि विवाहिता दो बच्चों को छोड़कर प्रेमी के संग भाग गई। वह 15 हजार की नकदी व जेवर भी बटोर ले गई है। कई दिन खोजने के बाद खाली हाथ रहने पर बेहाल पति ने पुलिस से गुहार लगाई है। मामला रायबरेली जिले के जलालपुर गांव का है।

बीती 14 अप्रैल को विनोद कुमार घर से बाहर था। उसकी पत्नी दो छोटे बच्चों के साथ घर पर थी। दोपहर के करीब पत्नी सीमा दोनों छोटे बच्चों को छोड़कर घर में रखा 15 हजार रुपए की नकदी व जेवरात समेट कर फरार हो गई। चर्चा है कि पति की गैरमौजूदगी में सीमा मोबाइल पर किसी से बात किया करती थी। आशंका जताई जा रही है कि सीमा उसी के साथ भागी है।

पति विनोद के खोजबीन के दौरान सीमा का पता तो नहीं चला लेकिन यह जानकारी हुई कि सीमा सलोन थाना क्षेत्र के गांव जमुनवा बुजुर्ग के एक व्यक्ति से बराबर बात किया करती थी। पीड़ित पति ने पुलिस को तहरीर देकर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की गुहार लगाई है। प्रभारी निरीक्षक शिव शंकर सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है।जांच पड़ताल करके महिला का पता लगाया जाएगा।